Главное меню

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал Российское образование

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Департамент образования Вологодской области

Образовательный портал Вологодской области

Сайт поддержки ГИА в Вологодской области

Официальный интернет-портал правовой информации

Независимая оценка качества

Защита персональных данных

Лучшие ученики школы

На этой странице вы можете познакомиться с выпускниками нашей школы, которые получили аттестат об основном общем образовании с отличием или медаль «За отличные успехи в учении» за курс среднего общего образования.

 

Год окончания

школы

Медалисты

(11 класс)

Аттестат с   отличием    

(9 класс) 

2017  

Беляева Светлана Игоревна

Григорьева Анна Юрьевна

Третьякова Виктория Михайловна

Шихова Юлия Александровна

Наливахина Екатерина Витальевна

Турушина Дария Игоревна

2016

Белова Мария Сергеевна

Медведева Екатерина Владимировна

Селина Елена Владимировна

Вороненко Миллена Михайловна

Игумнова Елизавета Владимировна

Ряжко Валерия Сергеевна

Фазылов Иван Алексеевич

2015

Лебедева Валерия Сергеевна

Медведева Светлана Владимировна

Беляева Светлана Игоревна

Григорьева Анна Юрьевна

Третьякова Виктория Михайловна

Шихова Юлия Александровна

2014  

Медведева Екатерина Владимировна

Селина Елена Владимировна

Черняткина Елена Александровна

 

Золотые

медалисты

Серебряные

медалисты

Аттестат с   отличием  

(9 класс)  

2013

Бритвина Ксения Михайловна

Комков Илья Андреевич

Рыжикова Наталья  Алексеевна

Агапова Галина Алексеевна

Монина Екатерина Сергеевна

Медведева Светлана Владимировна
2011

Писарева Лидия  Владимировна

Хромова Юлия Сергеевна

Разумовская Катерина Романовна  
2010  

Габриелян Седа Самвеловна

Ивановская Алена Леонидовна

Беляева  Татьяна Игоревна

Кулакова Лариса Александровна

Углицкая Марина Германовна

 
2009 Майорова Елизавета Александровна    
2008 Гусинцева Виктория Владимировна Ильина Наталья Игоревна  
2007 Данилов Иван Николаевич Самолётов Павел Викторович  
2006  

Колесова Людмила Александровна

Леонтьев Александр Николаевич

Нузданова Мария Вадимовна

 
2005  

Васильев Никита Александрович

Тропина Екатерина Александровна

 
2004 Вахрушев Иван Николаешич    
2002 Коряковская Татьяна Александровна Чешина Надежда Андреевна  
2001  

Гудкова Екатерина Витальевна

Сыроварова Татьяна Владимировна

Шабашова Юлия Евгеньевна

 
2000  

Саломатникова Надежда Игоревна

Трифонова Надежда Валерьевна

 
1999 Мартынова Наталья Юрьевна

Литовченко Алексей Викторович

Сыроваров Николай Владимирович

Черник Александр Владимирович

 
1998 Хлопина Мария Николаевна

Никитина Мария Константиновна

Терентьева Марина Николаевна

 
1997  

Ельцова Оксана Сергеевна

Красильникова Татьяна Александровна

Коневец Александра Валерьевна

Курочкина Наталья Владимировна

Лапин Иван Сергеевич

Пучков Алексей Владимирович

Степанова Мария Александровна

Субботина Юлия Васильевна

 
1996 Михина Елена  Александровна    
1995 Острецова Ольга Владимировна Капустина Татьяна Николаевна  
1994

Заварин Роман Юрьевич

Чешина Татьяна Андреевна

Пучков Михаил Владимирович  
1993

Арсёнова Ольга Павловна

Фирулёв Алексей Владимирович

Калиничева Марина Алексеевна  
1992 Шихов Александр Владиславович Грушина Ольга Юрьевна  
1991  

Абрамова Вера Сергеевна

Бабич Юлианна Валерьевна

Павшедная Галина Алексеевна

 
1990   Плотников  Михаил Геннадьевич  
1989   Шамраева Лилия Анатольевна  
1988  

Арсёнова Анна Павловна

Романова Валентина Фёдоровна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Портал государственных и 
муниципальных услуг Вологодской области





Как зарегистрироваться на ЕПГУ

Список госуслуг, предоставляемых через ЕПГУ

Портал правовой информации

Персональные данные. Дети

Логотип Пятилетки здоровья

Зачисление в школу